О заработке в интернете и просто общение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что делать, если Insorg заблокирован
посмотрите,довольно интересно EmptyВс Сен 08, 2019 7:44 pm автор SecureExpert

» Продажа аккаунтов разных сервисов
посмотрите,довольно интересно EmptyСб Фев 09, 2019 11:14 pm автор Sdelkin

» Анонимность в Сети от профессионалов. Доступные цены
посмотрите,довольно интересно EmptyЧт Июн 21, 2018 3:55 pm автор SecureExpert

» Прокси списками от Insorg
посмотрите,довольно интересно EmptyПт Апр 06, 2018 4:09 pm автор SecureExpert

» Работа в интернет
посмотрите,довольно интересно EmptyВт Фев 28, 2017 7:49 pm автор skameykin22

» Услуги по Android - инсталлы, оценки, отзывы, раскрутка по ключевым словам
посмотрите,довольно интересно EmptyПт Июн 03, 2016 5:30 pm автор Sdelkin

» LEOVPN.com - самый дешевый VPN доступ
посмотрите,довольно интересно EmptyСр Июл 29, 2015 2:10 am автор leovpn.com

» Бесплатная проверка вашего IP
посмотрите,довольно интересно EmptyСр Май 13, 2015 4:10 pm автор SecureExpert

» ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
посмотрите,довольно интересно EmptyПт Авг 29, 2014 6:02 pm автор vazonov11

Счетчики
статистика
Besucherzahlerrussian mail brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 187
Последний зарегистрированный пользователь: skameykin22

Наши пользователи оставили сообщений: 461 в 248 сюжете(ах)

посмотрите,довольно интересно

Перейти вниз

посмотрите,довольно интересно Empty посмотрите,довольно интересно

Сообщение  demp Ср Ноя 05, 2008 1:54 am

УВАЖАЕМЫЕ АДМИНЫ, ПОЖАЛУЙСТА НЕ УДАЛЯЙТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ДАЙТЕ ЛЮДЯМ ЗАРАБОТАТЬ. Хочу Вас познакомить с новым настоящим способом заработка денег в Интернет, набирающим популярность. Это действительно работает. Я имею мизерную зарплату и доступ в Интернет. Я случайно наткнулся на интересное предложение в одной из групп «В контакте». Обычно я такие статьи до конца не читаю, но это было насколько правдиво написано и каждая фраза не вызывала у меня сомнения. Я решил попробовать. Сейчас я уже выплатил кредит на свою собственную квартиру, езжу отдыхать за границу… И просто обидно, что мне раньше не попалась эта статья. Потому, что теперь у меня нет проблем с деньгами вообще.
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников
Я просто приведу текст того объявления.

«Вы видимо видели подобные объявления - Интернет сегодня заполнен ими. Но в том то и дело, что заработать можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Автор этого текста не я, я нашел это на бизнес-форуме. ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ! Это изменило и мою жизнь! Я наткнулся на это на одном форуме совершено случайно и решил попробовать. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы! Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 60 000 рублей и больше будут вашими в течении 4-5 недель. Всё это удачно работает благодаря честности участников
1.Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу (www.money . yandex . ru ), хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька). 2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").


1) 4100169295950
2) 4100173016732
3) 4100174450569
4) 41001211452265
5) 41001266109937
6) 41001281345837

Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, перемесив тем самым список на одну строку выше (6-й становится 5-м, 5-й становится 4-м и так далее.) И впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 2. Сохраните главную идею: разместите эту статью на не менее, чем 100 форумах или создайте сайт на htt*//narod*yandex*ru// и привлекайте на него посетителей. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка! Это стоит 180руб. и совсем пустяковой работы!!! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! Время - деньги! А теперь я вам расскажу, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете! Скажем, из 100 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 150 руб. находясь на 6 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 100 размещений с моим кошельком на 5 позиции, и только 5 людей отвечает тем первым 5 - это уже 750руб. Дальше эти 25 людей делают по 100 размещений с моим кошельком на 4 строчке и только 5 отвечают - мой доход 3750руб. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 18750 прибыли (я на 3 позиции). Дальше смешнее: эти 625 делают по минимум 100 размещений со мною на 2 строчке и только 5 людей отвечают - это 93,750руб. Самое интересное - это то, что эти 3125 людей сделают еще по 100 размещений, ну и так далее. Не правда ли - внушительная цифра может получиться? И это всё за первоначальный вклад в 180 руб. И ВНИМАНИЕ!!!: Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Ровно как и вы сейчас читаете эту!!! Так что? Потратите ли вы 180руб., чтобы убедится, что это работает??? Я решил попробовать. Это строка для ПЕССИМИСТОВ: А если этот бизнес рухнет и никто мне денег не пришлет??? Хм!!! Каждый день в Интернете появляются от 15000 до 50000 новых пользователей. По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей Интернета увеличилось с 12 млн. пользователей до 24 млн.! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом??? Это самая действенная и надежная на сегодняшний день система. Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если он оправил эту статью менее, чем на 50 форумов. Ну и последнее: Это действительно великая аксиома - чтобы получить что-то надо дать что-то! Убедитесь в этом сами Даже, если Вы не планируете этим заняться сейчас, на всякий случай СОХРАНИТЕ ЭТО ПИСЬМО, вдруг Вы решитесь на этот шаг через месяц, тогда Вам не придется вновь искать это письмо!

demp

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-11-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения