О заработке в интернете и просто общение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что делать, если Insorg заблокирован
Заработок на файлообменниках EmptyВс Сен 08, 2019 7:44 pm автор SecureExpert

» Продажа аккаунтов разных сервисов
Заработок на файлообменниках EmptyСб Фев 09, 2019 11:14 pm автор Sdelkin

» Анонимность в Сети от профессионалов. Доступные цены
Заработок на файлообменниках EmptyЧт Июн 21, 2018 3:55 pm автор SecureExpert

» Прокси списками от Insorg
Заработок на файлообменниках EmptyПт Апр 06, 2018 4:09 pm автор SecureExpert

» Работа в интернет
Заработок на файлообменниках EmptyВт Фев 28, 2017 7:49 pm автор skameykin22

» Услуги по Android - инсталлы, оценки, отзывы, раскрутка по ключевым словам
Заработок на файлообменниках EmptyПт Июн 03, 2016 5:30 pm автор Sdelkin

» LEOVPN.com - самый дешевый VPN доступ
Заработок на файлообменниках EmptyСр Июл 29, 2015 2:10 am автор leovpn.com

» Бесплатная проверка вашего IP
Заработок на файлообменниках EmptyСр Май 13, 2015 4:10 pm автор SecureExpert

» ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Заработок на файлообменниках EmptyПт Авг 29, 2014 6:02 pm автор vazonov11

Счетчики
статистика
Besucherzahlerrussian mail brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 187
Последний зарегистрированный пользователь: skameykin22

Наши пользователи оставили сообщений: 461 в 248 сюжете(ах)

Заработок на файлообменниках

Участников: 2

Перейти вниз

Заработок на файлообменниках Empty Заработок на файлообменниках

Сообщение  9284 Пт Дек 11, 2009 4:55 pm

Ищете несложный способ заработка в Интернете? Тогда обратите внимание на заработок на файлообменниках. Он не требует специальных знаний и довольно прост в освоении. Несомненным плюсом этого заработка является, то что когда ваша новость(описание для файла) будет размещена на сайте, начнутся скачивания и она начнёт приносить вам доход, даже когда вы не находитесь в Интернете или когда ваш компьютер вообще выключен(чем больше у вас будет новостей и чем на большем количестве сайтов они будут размещены, тем выше будет ваш заработок). Также на заработок влияет то, на сколько файлообменников вы залили файл перед размещением его на сайте. К тому заработок на файлообменниках не требует никаких финансовых вложений.
Файлообменники- это сайты, которые платят за скачивание ваших файлов, которые вы закачиваете на их сервера.
Для начала работы необходимо завести электронный кошелек, на который Вы будете выводить заработанные деньги. Заходим на сайт WebMoney и регистрируемся(регистрация абсолютно бесплатна и займет всего пару минут). После регистрации скачайте WebMoney Keeper Classic. С помощью этой программы и создаются новые электронные кошельки.
Для регистрации на сайтах и файлообменниках понадобится электронный ящик. Регистрируемся на Yandex или Mail.ru.
Для начала необходимо зарегистрироваться на файлообменниках. Рекомендую зарегистрироваться сразу на нескольких файлообменниках, так как на многих сайтах принимают новости минимум с двумя ссылками на скачивание файла. Для заливки файлов понадобится программа CuteFTP(можно скачать здесь).
После заливки файлов приступаем к написанию новости(описания для файла). Новость состоит из краткого и полного описания. В кратком описании находятся картинка, отображающая суть публикуемой вами информации, и небольшое описание(5-6 строк). В полном описании содержится тоже, что и в кратком, плюс вся дополнительная информация(скриншоты, особенности и т.д.) и ссылки на скачивание файла. Картинки удобнее всего искать через Yandex.Картинки. После написания новости зайдите на файлообменники и скопируйте ссылки на файл в свою новость. Более подробную инструкцию по работе на файлообменниках(от создания архива до размещения новости на сайте, можно скачать здесь).

Наиболее привлекательные файлообменники:
Vip-File
Качественный файлообменник. Платят до 10000 долларов за 1000 скачиваний. Чтобы скачать файл необходимо отправить платное смс(а телефон в наше время есть практически у каждого). Вы получаете 35% от стоимости премиум аккаунта, который пользователь приобрел, скачивая ваш файл. Присутствует подробная статистика по количеству скачиваний каждого файла, и даже количество просмотров страницы скачиваний. Максимальный размер заливаемого файла неограничен. Присутствует FTP загрузка. Минимальная сумма для вывода всего 5$. Деньги выводятся в течение двух дней в WebMoney.
Регистрация на Vip-File
Заработок на файлообменниках C512deb3b5d9

Turbobit
Очень неплохой файлообменник. Платит от 3 до 15 долларов за 1000 скачиваний. Оплачиваемые страны: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Германия, Испания, Франция, Великобритания, Голландия, Бельгия, Болгария, Чехия, Польша. Присутствует закачка файлов через FTP. Максимальный размер файла – 5 Гб. «Золотые партнеры»(имеющие премиум аккаунт на Turbobit) дополнительно к своему заработку получают 20% от стоимости премиум аккаунтов, купленных на их файлах. Имеются партнёрские программы для владельцев сайтов. Минимальная сумма для вывода 300 рублей. Вывести можно как рублях, так и в долларах.
Регистрация на Turbobit
Заработок на файлообменниках 798e19f2e9dd

Letitbit
Letitbit один из самых популярных файлообменников. Оплачиваются скачивания из всех стран. Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, от 5 до 15 долларов в зависимости от места в рейтинге. Присутствует подробная статистика скачиваний ваших файлов и проданных по ним примиум аккаунтов. Загрузка файлов осуществляется как на главной странице файлообменника, так и через FTP. Максимальный размер файла неограничен. Минимальная сумма для выплаты 5$. Выплаты через WebMoney.
Регистрация на Letitbit
Заработок на файлообменниках 65a076c22fb4

SMSfiles
SMSfiles предлагает заманчивые условия зароботка. Файлообменник платит до 80000 рублей за 1000 платных скачиваний и 200 рублей за 1000 бесплатных. Вы сами устанавливаете стоимость каждого файла. Максимальный размер файла для закачки неограничен. Заливка файлов осуществляется через FTP. На SMSfiles ограничений по минимальной сумме для выплаты нет! Выплаты осуществляются автоматически на ваш кошелёк в WebMoney.
Регистрация на SMSfiles
Заработок на файлообменниках D3fe124f67c3

4files
Главным плюсом 4files является то, что после заливки файла вы получаете сразу две ссылки(одну на 4files, вторую на free-share). Оплачиваются скачивания с обоих файлообменников. С 4files 320 долларов за 1000 скачиваний, и 5 долларов за 1000 с free-share. Максимальный размер файла для закачки неограничен. Закачка через FTP. Минимальная сумма для выплаты 350 рублей. Вывод через WebMoney.
Регистрация на 4files
Заработок на файлообменниках Cecfd1e1d8c0

Ну, вот в принципе и всё. Конечно, может показаться довольно сложным, но это только на первый взгляд. Немного усилий и результат не заставит себя ждать.
Я от всей души желаю удачи вам и вашему заработку на файлообменниках!

9284

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Заработок на файлообменниках Empty Re: Заработок на файлообменниках

Сообщение  Litt Пн Июн 07, 2010 8:25 am

На многих варезниках требуют минимум 2-3 ссылки на различные файлообменники. Но есть и такие, хотя их очень и очень мало, где вполне достаточно одной ссылки на файлообменник. Это может оказаться кому-то достаточно выгодно, особенно если нужно сделать упор на работу с каким-то одним ФО. В подробности вдаваться не буду - кто работает с ФО, то знает о чем я говорю...

Litt

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-06-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения