О заработке в интернете и просто общение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что делать, если Insorg заблокирован
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyВс Сен 08, 2019 7:44 pm автор SecureExpert

» Продажа аккаунтов разных сервисов
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyСб Фев 09, 2019 11:14 pm автор Sdelkin

» Анонимность в Сети от профессионалов. Доступные цены
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyЧт Июн 21, 2018 3:55 pm автор SecureExpert

» Прокси списками от Insorg
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyПт Апр 06, 2018 4:09 pm автор SecureExpert

» Работа в интернет
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyВт Фев 28, 2017 7:49 pm автор skameykin22

» Услуги по Android - инсталлы, оценки, отзывы, раскрутка по ключевым словам
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyПт Июн 03, 2016 5:30 pm автор Sdelkin

» LEOVPN.com - самый дешевый VPN доступ
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyСр Июл 29, 2015 2:10 am автор leovpn.com

» Бесплатная проверка вашего IP
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyСр Май 13, 2015 4:10 pm автор SecureExpert

» ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
Работа на лучших зарубежных буксах! EmptyПт Авг 29, 2014 6:02 pm автор vazonov11

Счетчики
статистика
Besucherzahlerrussian mail brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 187
Последний зарегистрированный пользователь: skameykin22

Наши пользователи оставили сообщений: 461 в 248 сюжете(ах)

Работа на лучших зарубежных буксах!

Участников: 2

Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Чт Янв 07, 2010 6:20 pm

Доброго Вам времени суток! Предлагаю Вам дополнительный доход,работая на зарубежных кликовых спонсорах!
Я только начал работать...,скрины выплат ЗДЕСЬ
Вот одна из них:
Работа на лучших зарубежных буксах! 04060d5f091f
Как начать ЗДЕСЬ

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вт Янв 12, 2010 3:30 am

Получил сегодня вторую выплату с Neobux и третью и с Bux.ee
[url="http://www.radikal.ru"]Работа на лучших зарубежных буксах! 008ac38d68ab[/url]
[url="http://www.radikal.ru"]Работа на лучших зарубежных буксах! 33ce158ded38[/url]

Присоединяйтесь!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Янв 24, 2010 11:49 pm

Получена очередная выплата:
Работа на лучших зарубежных буксах! 4d7fb0945017

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Сб Фев 13, 2010 1:51 am

Получил мгновенно третью выплату с Upbux
Работа на лучших зарубежных буксах! 8b3779a0fdd7
Присоединяйтесь!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Сб Мар 27, 2010 4:50 pm

Получена очередная выплата 12 $ с JPHFBux^
Работа на лучших зарубежных буксах! 3c5bbb2d4dcb

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty ****Я ЗНАЮ САЙТ ПОЛУЧШЕ!!!!!!*****

Сообщение  bandit231 Сб Апр 03, 2010 1:32 am

ЭТОТ сайт-РУССКИЙ и на нём хорошо платят+всегда разыгрываются бонусы и тратить на него нужно всего 5 минут в день!!!!!!!!НЕ верите?? ПРОВЕРЬТЕ- зтот сайт изменит вашу жизнь к лучшему!!!!!! http://unlum.com/?ref=1154502 ВАМ ОН ОЧЕНЬ ПОНРАВИТСЯ!!!!!!!!

bandit231

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Апр 04, 2010 4:31 pm

Получил третью выплату с Palmbux:
Работа на лучших зарубежных буксах! 358bdc36cb94
и первую c GaGabux
Работа на лучших зарубежных буксах! 61aee2e28bbc
Присоединяйтесь!Напомню,что всё легко меняется в интернете на вебмани!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Пт Апр 16, 2010 3:20 am

Пoлучены очердные выплаты с буксов:
JPHFBux-15.30$
Работа на лучших зарубежных буксах! 3282189ca659
jpbux-5$
Работа на лучших зарубежных буксах! 0ef4e11fb9fa
Присоединяйтесь!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Сб Май 22, 2010 2:34 am

Получены очередные выплаты с буксов:
Neobux: седьмая мгновенная выплата 8.13$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 9beb3b777d67
Спонсор более двух лет работает и исправно платит пользователям!
На данный моент это лучший букс;присоединяйтесь и Вы ! Всем моим рефералам рефбек 50%!
JPHFbux:девятая мгновенная выплата 11.21$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 10aad6b29b2d
Спонсор более полугода в сети и по-прежнему платит! Присоединяйтесь!
Всем моим рефералам на этом буксе рефбек 100%!
Buxator:
Получена мгновенно первая выплата 3.05$
Работа на лучших зарубежных буксах! C63452c1f752
Подробности работы
ЗДЕСЬ

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Сб Июн 19, 2010 11:23 pm

Здравствуйте! Сегодня представляю Вам скрины выплат с новых очень перспективных спонсоров появившихся в последнее время и расчитанных на долгую работу!
1.Получена мгновенно первая выплата 2.02$ с 888Bux.com:
Работа на лучших зарубежных буксах! 502640d6ddf9
'Этот недавно открывшийся проект представляет собой практически точную копию Neobux! Домен сапонсора продлён до 2014 года ,что вселяет большую увереность в перспективности проекта!
2 Получена мгновенно очередная вторая выплата с Tebux 5.35
Работа на лучших зарубежных буксах! 76065e554603
Tebux.com -Этот букс от создателя Refbackbank(a),то есть сайт человека имеющего высокую репутацию в мире буксов!
3Получил мгновенно вторую выплату c Buxism.com 2.20$
Работа на лучших зарубежных буксах! C49e440c1eea
Этот проект от Админа известной авроры Clickite,которая успешно работает и выплачивает деньги пользователям с января 2010года! Ещё одним очень положительным моментом этого спонсора является очень низкая минималка для людей ,имеющих счёт в LibertyReserve! Минимальная сумма вывода для этой платёжной системы всего 0.10$,то есть 10 центов!
4 И наконец,-стартовал пожалуй самый успешный проект,один из тех,которые появляются один раз в полгода:Cashium.net!
Получена первая выплата 4.21$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 1995799b3b18
Спонсор от очень известных людей,имеющих опыт работы в РТС индустрии,создателей GPTBank(а)! Эти олюди пришли в этот бизнес всерьёз и надолго! Проект разрабатывлася более года,предстартовая подготовка длилась почти полгода...и вот спонсор польностью в рабочей фазе!
5.Можно добавить,что появился ещё один очень перспективный проект OnBux,с уникальным красивейшим дизайном,которго я ещй не встречал;с очень срьёзной защитой,стоящей немало денег! Выплату с этого проекта получи в ближайшие 2-3 дня!
Так же получены выплаты со старых проверенных спонсоров,И ВЫПЛАЧЕНЫ ОЧЕРЕДНЫЕ РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ! Хотелось бы напомнить,что все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Июл 04, 2010 10:12 pm

Представляю скрины очередных выплат:
1 Neobux.com:
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 9.02$
Работа на лучших зарубежных буксах! Ff7c0462de10
Спонсор по-прежнему платит,подтверждая свой статус Лучшего РТС
Всем моим рефералам рефбек 50%!
Neo-третий год всети более 21 миллиона долларов выплат,в общем здесь комментарии излишни!
2.Cashium.net^
Получена вторая выплата 5.05$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! Aa89cd61e284!
Пожалуй самый перспективный спонсор,появившийся в последнее время!
3.Buxism.com:
Получил четвёртую выплату 8.01$
Работа на лучших зарубежных буксах! Dd4f9d856e2f
Проект от надёжного админа и имеет очень хорошую перспективу!
4.Inctasebux.com:
Получена третья выплата с букса 6.35$
Работа на лучших зарубежных буксах! 4dc33a6d73d5
Спонсор платит с августа 2008 года! Думаю этим всё сказано..!
Так же были получены выплаты ещё с нескольких буксов....!
Оплатил РЕФБЕК МОИМ РЕФЕРАЛАМ! Хотелось бы напомнить,что все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ



yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Пн Июл 26, 2010 4:00 am

Почему бы и Вам не попробовать,ведь Вы ничего не теряете! Миллионов ,конечно, Вы не заработаете,но небольшой стабильный доход вполне реален! На сегодня получены очередные выплаты:
Четвёртая выплата с инкриза 9.03$,которому в августе как раз исполняется два года..!
Работа на лучших зарубежных буксах! 996a69b4b5ed
Третья выплата с Cashium.net 6.06$ с букса,который благодаря очень продуманной ценовой политике и честному админу всё более набирает популярность в сети:
Работа на лучших зарубежных буксах! D11548b7c786
Получил шестую выплату с Buxism/comс 10.28$$ букса на котором у меня апгрейд,а соответсвенно моим рефералам рефбек 100%
Работа на лучших зарубежных буксах! 0e7430fccc7e
Получены были ещё несколько выплат с буксов,которые Вы можете найти на сайте....!
Все деньги легко меняются в интеренете на Webmoney! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
Полное описание всех проектов,а также очень подробное руководство для работы с зарубежными спонсорами СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ,или в подписи!



yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Авг 22, 2010 4:09 pm

Ещё немного выплат:
В первую очередь получена мгновено третья выплата с OnBux.com 3.90$
Работа на лучших зарубежных буксах! Ab77acb965ff
Этот проект занимает уже второе место по количеству пользователей после Neobux;Админ вложил немало средств в букс! Одна защита стоит 1000$ в месяц!
Получена мгновенно первая выплата с Icobux 2.37$
Работа на лучших зарубежных буксах! Cfbf790c76cd
ГЛАВНЫМ безусловным плюсом этого спонсора является то,что проект принадлежит ptcpay.com,то есть создателям и владельцам скрипта GEN!
Получена мгновено седьмая выплата с Buxism.com 10.18$
Работа на лучших зарубежных буксах! 45e93b201de6
На этом проеукте у меня апгрейд и соответсвенно рефбек моим рефералам 100%
Сегодня-завтра выведу ещё несколько выплат! 24 Августа исполняется два года работы incrasebux.com На этом проекте,как и на Cachium.net также планируются покупки апгрейдов и значит для моих рефов рефбек будет 100%!
Давайте зарабатывать вместе! Золотых гор я Вам не обещаю,но кое-что заработать можно и нужно!
Подробнсти работы в подписи!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Авг 29, 2010 10:20 pm

Ну вот ,как и обещал,ещё выплаты..,но прежде всего о Рефбеке на сайте INCRASEBUX.com
Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! У спонсора своя хитрая система выплат,позволяющая ему так долго существовать и выплачивать деньги,(323076$-выплат),своим многочисленным пользователям,которых на 29 августа 2010 года уже 236452!
Букс имеет SSL защиту,что является безусловным фактором надёжности спонора! В ближайшее время планируетя смена скрипта и дизайна..! Имеются различные виды апгрейдов ,разной стоимости! 24 августа проект отмечает свою вторую годовщину,и по этому поводу Админ букса предлагает скидки на апгрейды,рефералов...,которые будут действовать до 1 сентября! Я воспользовался скидками админа и купил,вернее докупил PREMIUM статус на проекте,стоимостью 55$,сэкономив 10$! На форуме можете почитать,что дорогие статусы, стоимостью 450$,более 800$,раскупаются на "УРА",а также всевозможные паки с рефералами..! Проще говоря,в букс идёт очень хороший инвест;люди верят в проект,а значит он будет жить долго....! К тому же админ этого букса известен,как очень честный человек!
ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ: С покупкой примы на буксе ко-во прямых рефералов у меня возросло до 50(сейчас у меня19)! И РЕФБЕК ДЛЯ МОИХ РЕФЕРАЛОВ ТЕПЕРЬ 100% Это значит,что всем тем,кто зарегистрируется на буксе после 28 августа для получения рефбека 1$ нужно будет сделать 250 кликов! Учитывая,что букс выдаёт ежедневно минимум 5 ссылок в день..,то рефбек на этом проекте Вы заработаете быстрее ,чем на всех остальных буксах!
Ну а теперь выплаты:
Получена мгновенно четвёртая выплата с Onbux.com 4.87$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 429d61282175
Присоединяйтесь!По количеству пользователей спонсор вышел на второе место после NeoBux
Получена восьмая выплата с букса Buxism.com 9.80$
Работа на лучших зарубежных буксах! 67b22703aef9
Получена мгновенно девятая выплат 10.02$ c Neobux.com лидера мировой РТС индустрии
Работа на лучших зарубежных буксах! D247f33047fc
Спонсор выплатил пользователям более 23 миллионов долларов!
В ближайшие пару дней ожидаются ещё выплаты..!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Сен 05, 2010 6:27 pm

Купил superior member(апгрейд) на этом буксе на пол-года! Значит,теперь моим рефералам рефбек 100%! Ну и скрин выплаты:
Получена четвёртая выплата 8.22$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! 7dac22cb90ba
Получена мгновенно пятая выплата с Incrasebux.com 9.16$
Работа на лучших зарубежных буксах! 0f3b31e987c0
Как Вы уже знаете уменя REMIUM на этом буксе и соответственно рефбек 100%!
Получена мгновенно девятая выплата с Buxism.com 10.09$
Работа на лучших зарубежных буксах! B2ce5dc2cbbb
Букс платит,а значит я плачу рефбек,который на этом так же 100%! Сегодня я представил Вам скрины выплат с трёх проектов,на которых у меня апгрейд и рефбек 100%
На остальных буксах рефбек 50%! Все выведенные деньги легко меняются на WebMoney Присоединяйтесь....,подробности работы ЗДЕСЬ,или в подписи...!Всем всего наилучшего и хороших заработков!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Сб Сен 25, 2010 7:16 pm

Здравствуйте! Ошибки многих новичков в том,что они проработав немного, по тем или иным причинам бросают...! А для того,чтобы начать зарабатывать нужно работать..халявы в интернете не бывает,как и в реале тоже...! Что ксается спонсоров(буксов),то проверенные и надёжные проекты по-прежнему платят,появились хорошие новые проекты; и люди неплохо зарабатывают!
Получена пятая выплата с Cashium.net 28.01$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! 441f3152909f
Отличный спонсор!После Neobux,сейчас наверное самый популярный! Админ букса очень известен в мире РТС,что позволяет рассчитывать на долгую жизнь проекта! У меня апгрейд на этом буксе! Рефбек для моих рефералов 100%!
Получена мгновенно шестая выплата с букса Inctasebux.com 12.91$!
Работа на лучших зарубежных буксах! 4db0b8dd37a6
Для многих пользователей-это один из основных источников дохода на РТС спонсорах..! Спонсор существует уже третий год,выплачивая деньги,(382155$-выплат),своим многочисленным пользователям,которых на 25сентября 2010 года уже 255699!
Админ проекта так же известен,как очень честный человек! На этом буксе у меня тоже PREMIUM,а значит рефбек также 100%!
Получена мгновенно пятая выплата с Oubux.com 5.82$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 0bb93c46e1d4
Проект приобретает всё большую популярность в сети...! По количеству пользователей он вышел на второе место после знаменитого Neobux,с которого я сегодня-завтра выведу очередную выплату!
Появилось много новых проектов,многие из которых заслуживают внимания...:
Получена мгновенно первая выплата с Statbux.com 1.62$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! C5e5e5b8df8e
Практически на всех буксах есть форумы с русскоязычной веткой,где Вы можете общаться,..получать ответы на интересующие вас вопросы и необходимую помощь..!
Получено ещё несколько выплат,скрины которых Вы можете посмотретьЗДЕСЬ! В общем,кто хочет зарабатывать,тот зарабатывает...! Присоединяйтесь И Вы! Буду рад видеть вас в своих рефералах,с кторыми ,как известно я делю реф.клик пополам! Всем хороших заработков и всего наилучшего!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Чт Окт 14, 2010 10:07 pm

Здравствуйте! Продолжаю рассказывать о работе на буксах..! Наступила осень..,свободного времени появилось больше...поэтому я предлагаю присоединится для получения дополнительного дохода к вашему основному заработку..! Получены очередные выплаты:
Получена седьмая выплата с ashium.net 48.37$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! 7052fe19ac04
Так много я ещё никогда не выводил с буксов..!
Получена мгновенно десятая выплата с Buxism.com 9.51$
Работа на лучших зарубежных буксах! Fa5364ec629c
Конечно,цена за клик сейчас маловата...,но зато можно утверждать ,что стакой ценовой политикой букс будет жить долго! Да и теперь для стандартов минималка два доллара, и НЕ ПОВЫШАЕТСЯ,то есть ВСЕГДА 2$
Получена мгновенно десятая выплата с Neobux 10.03$
Работа на лучших зарубежных буксах! B99119d0dfb8
Ну здесь без комментариев! БУКС №1
Получена третья выплата с Buxmatrix 6.03$:
Работа на лучших зарубежных буксах! Fa780cb23769
Благодаря оплачиваемым письмам заработок собирается значительно быстрее.чемна других буксах...!
Ещё были выплаты с других проектов....! Готовится выплата рефбека на сумму более 10$ моим активным рефералам! Присоединяйтес!
Подробности ЗДЕСЬ

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Пн Ноя 01, 2010 4:06 am

Доброго всем времени суток! На этот раз я не буду показывать много скринов! Думаю,что представленных выше доказательств достаточно,чтобы Вы убедились в реальности этого дополнительного заработка! Тем более,что всегда Вы можете посмотреть полученные мной выплаты здесь!
Или можете посетить любой из буксов,где я работаю и увидеть мой скрин на форуме самого букса..! К тому же некоторые проекты для получения следующей выплаты требуют обязательно выложить скрин с полученной выплатой на форуме проекта! Тем самым мы подтверждаем платежеспособность спонсора!
На сайте у себя я открыл форум,где Вы теперь можете задать интересующие вас вопросы,а также заказать заработанный вами рефбек,который я всегда стараюсь оперативно выплатить Вам! Могу сказать некоторые из моих рефералов уже зарабатывают больше меня...!
Всё же для наглядности представлю Вам пару скринов полученных выплат:
Получена восьмая выплата с Cashium.net 75.92$!:
Работа на лучших зарубежных буксах! 0f954e4057b4
Согласитесь -отличная выплата!
Получена мгновенно 11 выплата с Neobux 10.01$
Работа на лучших зарубежных буксах! F483b41f5162
Спонсор по-праву считается лидером в РТС индустрии..!
На нём "обязан" работать каждый,кто зарабатывает на РТС!
Я бы уже давно купил там апгрейд,и сделал рефбек 100%,но хотя рефералов у меня регистрируется достаточное ко-во,но остаются работать очень мало! Хотя -это касается не только меня..! По статистику остаётся работать 1 из 4 рефералов! Хотя лучшего РТС в интернете пока нет...! Конечно,есть варианты с очень хорошим заработком и на других РТС,но там необходимы дополнительные инвестиции,...!
Получена мгновенно седьмая выплата c Onbux 7.77$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 16bdd7562d2e
Прикольно получилось с совпадением номера и цифр выплаты....!
Администрация этого проекта хвалится, тем,что их рейтинг Alexa - 911. Это получается 911-й сайт в мире по посещаемости, и все это у них получилось за небольшой промежуток времени! Первый по посещаемости в этом рейтинге google.com (1), facebook.com (2)!
На INCRASEbux/com я сейчас лично проверяю одну стратегия.позволяющую зарабатывать только с этого букса около 140$ в месяц!
ОЧЕНЬ ВАЖНО: Также на сайте был добавлен новый контакт для обмена ваших заработанных AlertPay(пример скрина с этой платёжкой представлен выше) на WMZ(Webmoney)! Ну с Webmoney думаю все знакомы!Добавленный мной меняла проверен мной лично и заслуживает доверия 100%! К тому же обмен всего 7%! Из-за растущей конкуренции среди менял многие снизили процент обмена,что естественно нам выгодно..! В общем присоединяйтесь!
Желаю всем отличных заработков!Подробности работы в подписи!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Пн Дек 06, 2010 12:17 am

Здравствуйте! Небольшой отчёт по работе на буксах....!
Получил мгновенно 12 выплату с лидера среди буксов,платящего более двух с половиной лет и выплатившего уже 28 миллионов долларов NEOBUX(а)
Работа на лучших зарубежных буксах! 4e89acf8b419
На этом буксе сейчас предлагаются предпраздничные скидки на покупку Golden! С моей стороны было бы глупо не воспользоваться этой скидкой..! Поэтому я купил приму на буксе,а это значит,что всем моим рефералам с 1 Деабря Рефбек 100%!
То есть я буду платить вам 1$ за каждые ваши 200 кликов! Это очень хорошее предложение..,многие пользователя ищут реферера с Примой(Апгрейдом),тем более на Neobux(е)!
Так что присоединяйтесь! Работать в команде ВЫГОДНО,как Вам,так и мне!
Получена мгновенно восьмая выплата с Onbux8.89$:
Работа на лучших зарубежных буксах! 1ec35b7efcf9
Завтра-послезавтра выведу мгновенно девятую...!
Этот букс вообще побил все рекорды....среди буксов..! В частности за очень маленький промежуток времени выплатил уже около 800000$
Многие надеются,что это будет второй Neobux....!
Получены дивиденды с Акционерных буксов...! Вот одна из выплат:
Работа на лучших зарубежных буксах! 60fac649dad1
Были получены ещё несколько выплат...скрины с которыми Вы можете найти на сайте...! Так же на форуме моего сайта можете задать интересующие Вас вопросы и увидеть выплаченый рефбек моим рефералам...!
Не буду больше отнимать ваше время...! Присоединяйтесь Всем ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО и хороших заработков!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Работа на лучших зарубежных буксах! Empty Re: Работа на лучших зарубежных буксах!

Сообщение  yura8943 Вс Янв 16, 2011 3:25 am

Доброго всем времени суток! Прежде всего ПОЗДРАВЛЯЮ всех с наступившим Новым 2011 годом! Желаю Вам всего САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!!!!!!!!
Теперь по теме:
Были получены очередные выплаты,но скринов много выкладывать не буду,так как в этой теме и так достаточно подтверждений моего заработка и платежеспособности проектов!
Впрочем вот моя недавно полученная выплата с Incrasebux.com!
Получена мгновенно восьмая выплата с букса 67.50$!
Работа на лучших зарубежных буксах! B7fd385678a9
Хочу заметить,что теперь у меня Премиум -статус ппрактически на всех лучших зарубежных проектах! Были куплены апгрейды на OnBux.com,BuxP.info...,! Для моих рефералов рефбек теперь 100%
Могу добавить ещё,что для жителей Украины,России,...,есть теперь возможность выводить заработанные деньги с AlertPay,(скриншоты полученных вплат на эту платёжную систему Вы видите в этой теме),НАПРЯМУЮ на свою банковскую карточку!
Лучше всего для этих целей подходят Visa или Master-card! Разумеется,Вы их так же можете обменять через проверенных людей на WMZ(Webmoney)
Остальные выплаты,....подробности работы,в общем всё ,что Вам нужно найдёте ЗДЕСЬ,или в подписи!
Всем хороших заработков!

yura8943

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2010-01-07

http://lozovka21.ucoz.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения