О заработке в интернете и просто общение
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Последние темы
» Что делать, если Insorg заблокирован
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyВс Сен 08, 2019 7:44 pm автор SecureExpert

» Продажа аккаунтов разных сервисов
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyСб Фев 09, 2019 11:14 pm автор Sdelkin

» Анонимность в Сети от профессионалов. Доступные цены
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyЧт Июн 21, 2018 3:55 pm автор SecureExpert

» Прокси списками от Insorg
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyПт Апр 06, 2018 4:09 pm автор SecureExpert

» Работа в интернет
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyВт Фев 28, 2017 7:49 pm автор skameykin22

» Услуги по Android - инсталлы, оценки, отзывы, раскрутка по ключевым словам
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyПт Июн 03, 2016 5:30 pm автор Sdelkin

» LEOVPN.com - самый дешевый VPN доступ
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyСр Июл 29, 2015 2:10 am автор leovpn.com

» Бесплатная проверка вашего IP
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyСр Май 13, 2015 4:10 pm автор SecureExpert

» ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ ,ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ДОХОД
заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! EmptyПт Авг 29, 2014 6:02 pm автор vazonov11

Счетчики
статистика
Besucherzahlerrussian mail brides
счетчик посещений
Rambler's Top100
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 187
Последний зарегистрированный пользователь: skameykin22

Наши пользователи оставили сообщений: 461 в 248 сюжете(ах)

заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт!

Перейти вниз

заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт! Empty заработок на кликах по 0.01$ за 1 сайт!

Сообщение  Cuz Ср Окт 06, 2010 11:27 pm

Всё, что Вам нужно будет делать - это щелкать по предложенным ссылкам, тем самым посещая нужные веб-страницы и оставаться на этих страницах в течении 30 секунд. За посещение каждой странички Вам начисляется несколько центов.
И почему это за посещение веб-страницы мне будут платить? - спросите Вы. А все очень просто. Существуют компании, которые увеличивают посещаемость интернет-сайтов, за что последние платят им деньги. Именно с такой компанией Вы и будете иметь дело. Эта компания будет предоставлять Вам список интернет-страниц, которые требуется посетить, Вы заходите на эти страницы, посещаемость сайтов увеличивается, они вознаграждают компанию, а компания вознаграждает Вас. Могу Вас уверить, что эта схема абсолютно легальна и действительно работает. Благодаря такой системе Вы сможете зарабатывать минимум $100.00 в месяц, но можно и гораздо больше - как? Об этом позже. А для начала Вам следует зарегистрироваться на сайтах downunderbux и bux.to, которые и будут предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение деньги. Для вывода денег следует использовать систему платежей Alertpay, зарегистрироваться можно здесь www.alertpay.com для этого потребуется только наличие почтового ящика.

Как я уже писал от Вас не требуется никаких предоплат или взносов. Читайте.


Сайт bux.to тоже, один из популярнейших и надёжных в плане выплат – регистрация здесь http://bux.to/?r=6JIoHgu
для регистрации пройдите следующие шаги:.
1) Перейдите по этой ссылке: http://bux.to/?r=6JIoHgu
(когда Вы зарегистрируетесь, у Вас будет такая же ссылка. Выглядеть она будет так http://bux.to/?r=ВАШ_НИК-НЕЙМ далее описано, для чего Вам это будет нужно, в смысле, как и на этом заработать.
2) В правом верхнем углу кликните "Register".
3) В поле "Username" вводите свой ник-нейм (пишем на английском языке).
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему (не менее шести символов, только буквы и цифры), обязательно запомните его.
5) "Confirm Password" - повторяем пароль.
6) В поле "Email Address" вводим действующий e-mail.
7) "Confirm Email Address" - повторяем e-mail. "AlertPay E-mail Address For Payments" - еще раз вводим e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где вы находитесь (Россия)
10) И в поле "Referrer (if any)" введите "6JIoHgu". Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я и я буду зарабатывать копеечку и с Ваших кликов. Убедив своего знакомого или кого бы то ни было проделать то же самое с Вашей ссылкой и логином, Вы так же будете зарабатывать на кликах этого человека. Поэтому требуйте обязательного заполнения этого поля!!! Я думаю, если Вы честно объясните человеку эти условия, он согласится на них.
11) Напротив " I Accept the Terms of Service", надо поставить галочку.
12) Последнее, что вам нужно сделать для регистрации - это ввести безопасный код, изображенный на картинке, он вводится маленькими буквами. Если Вы не можете разобрать этот код, кликните по этой картинке - появиться другая. Если у Вас появляется надпись "Username Already exists. Please choose a different Username.,"Invalid verification code entered". То это значит, что Имя пользователя Уже существует. Пожалуйста выберите различное Имя пользователя. Измените данные.
После входа на сайт увидете:
- 1 (My Stats) - Ваша статистика.- 2 (How) - Как bux.to работает.- 3 (FAQ) - Часто задаваемые вопросы.- 4 (Advertise) - Подать объявление на bux.to.- 5 (Contact) - Контакты.
А теперь, как и обещал, я расскажу, как увеличить свой доход многократно. В системе Bux.to действует программа "Приведи клиента, получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента. Чем больше Ваших "последователей", тем больше бонусов Вы получаете, тем самым имея возможность зарабатывать до $1,500.00 в месяц, если по Вашей ссылке зарегистрируются 500 новых клиентов, а это не так уж много, при условии что каждый день в Интернете появляются тысячи новых пользователей (программа не будет действовать если Вы не будете сами ежедневно кликать ссылки предложенные BOX). Что же нужно делать? А нужно делать то, что делаю я, то бишь распространять свою ссылку в безграничных просторах Интернета. Можете взять мой текст, можете его изменить, можете написать свой, главное чтобы вместо моей ссылки была Ваша и суть данного метода не исказилась. Кидайте Вашу ссылку на форумы, ленты новостей, сайты о работе, ftp-обменники и т.п. Кроме этого можно дать свою ссылку всем своим друзьям и знакомым, имеющим выход в Интернет. Как же получить деньги "на руки"? В разделе "My Stats" выводится ваша статистика: сколько визитов на веб-страницы Вы совершили, сколько "последователей" привлекли, сколько эти последователи совершили визитов и самое главное - Ваш баланс счета. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, MasterCard и другие, такие карточки выдаются в любом банке. Как только Ваш баланс составит $50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с Вашим балансом и ввести номер Вашей карточки (номер нужно спросить в банке). Первые начисления на карту могут идти до 20 дней, а далее не больше 3. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги. Успехов!!!

Можно проработать ещё и сайты приведённые ниже. Регистрация так же не сложная, не забывайте про ссылки. На некоторых сайтах после открытия рекламной страницы не достаточно дождаться когда появится слово “DONE” – “СДЕЛАНО” ещё нужно выбрать аналогичную заданной цифре или букве находящиеся тут же недалеко от слова “DONE” и выбрать её – это делается для того, чтобы подтвердить, что Вы действительно, просмотрели страницу. (смотреть на неё не обязательно, т.е. за те 30 или сколько там, секунд Вы, можете просматривать другие страницы). Главное отличие этих сайтов от других подобных - они исправно платят!!! А что ещё нужно нам?

на этом сайте самые быстрые темпы увеличения Вашего счёта. Рекомендую на нём обязательно зарегистрироваться!!!
http://bux.to/?r=6JIoHgu


ПОВТОРЯЮ!!! ЭТИМ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗАНИМАТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ДОСТОЙНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. ЭТО, ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ЛЮБАЯ РАБОТА А ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОДИТЕ НА РАБОТУ - ПОЧЕМУ ВАМ ДОЛЖНЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЬ, ВЕРНО????

Cuz

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения